Стиралка не производит отжим. Шумит и всё. Двери не открываются. Пишет ошибку Е2. Как быть?

Samsung/ Sensor kompact S1015J

Если машина уже начала ломаться, то лучше всего ее продать добавить еще денег и купить новую, я лично так и делал. Вот тут покупают поломанные машины стиральные http://buystok.com/ , по хорошим ценам.

Засорён фильтр насоса.
Засорён патрубок, соединяющий бак с насосом.
Внутрь насоса попал посторонний предмет, заклинивание крыльчатки.
Неисправность насоса.
Засорён сливной шланг.
Засорён сифон или канализационная труба.

В Гугеле первая строчка НЕТ слива

Поискать в поисковике марку и ошибку - вероятности нахождения ответа на свой вопрос при таком алгоритме намного больше, чем найти здесь мастера, который ещё и непосредственно эту марку и модель по ошибкам наизусь знает!

Ну хотя б набрать в Гугеле марку машины и ошибку