Ближайшая граница между Россией и США

Эдуард Хачатурян Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21440) 7 лет назад
современная водная граница между США и РФ. Находится в водах Берингова пролива. Длина — 49 километров. Проходит по 169° зап. долготы. Тут она идет как и линия перемены даты. На севере и юге сменяется границами исключительных экономических зон в Чукотском и Беринговом морях.
Александр Атаманов Просветленный (35476) 7 лет назад
Возле города Белгорода на юге, в 30 км - граница России с колонией Пиндостана - щирой Украиной, а на северо-востоке Россия граничит с прибалтийскими колониями Пиндостана - 300 км от центра Петербурга.
Husky Искусственный Интеллект (117557) 7 лет назад
Собрался нарушить? Дуй зимой, по льду.
Александра Гуру (4665) 7 лет назад
да рРоссия не так далека как кажется)