Пожалуйста, срочно нужно

Татьяна Масленникова Ученик (192), на голосовании 7 лет назад
"Если мы хотим идти вперёд, то одна нога должна оставаться на месте, а вторая делать следующий шаг" можете привести пример в жизни к данному высказыванию?!
Голосование за лучший ответ
Александра Торик Знаток (409) 7 лет назад
Татьяна, вы что смеетесь с нас? Ну вы подумайте, кто вам сейчас быстро придумает пример из жизни на такую сложную тему?.. Если бы вы дали больше времени, а так...
Риша Василек Знаток (458) 7 лет назад
А я бы не согласилась с высказыванием. Нельзя держать прошлое. Всему своё время. Если мне не нравится мое прошлое и я не хочу его вспоминать, т. к. оно причиняет мне боль, то зачем мне его тащить за собой?