На все воля Аллаха??
Аллах - имя Бога (Райской Троицы) в исламе.
Имён Бога людям дано несколько. Но это один и тот же Бог для всех, включая сатанистов, атеистов и Свидетелей Иеговы.
Поэтому, да, верно - на все воля Бога.
Да. Все происходит по воле Аллаха.
На все воля Всевышнего !!!
ну да
Зло внутри, а с наружи наказания. Человек постоянно тестируемый, это все из за сатаны который шепчет. Все происходит по воле Аллаха! А мы лишь сидим в теле и отвечаем. Принимаем решения, даем ответы на уровне мыслей, а дальше все по воле Одной Великой Силы. Весь мир, мы, ты и я движимы Одной Силой. Бьемся, миримся, а все результат просто наших мыслей принятых, решенных. Дальше начинается внутренняя война, самая тяжелая, о чем нас предупреждал пророк Мухаммад. Война с самим собой. Потому, что на самом деле есть только один Аллах и я.