Можно ли лицушнику и пирату играть на одном сервере в Rust?

Альтаир73 Мастер (1509), на голосовании 7 лет назад
У меня лицуха (она брата, просто комп общий, можно через семью зайти в игру), а у друзей её нет, как быть?
Голосование за лучший ответ
Захар Маркелов Мудрец (10541) 7 лет назад
Нет скорее всего... (На официальных серверах ТОЧНО нельзя играть)
Альтаир73Мастер (1509) 7 лет назад
Там есть и не официальные, потому и задал вопрос
Захар Маркелов Мудрец (10541) На неофициальных может и получится....
женя панов Профи (511) 7 лет назад
Пиратский сервер да, может и лицуха и пиратка играть при условии одинаковой версии, на офф. серверах только лицензия