какие у вас отношения с матерью и с отцом? сейчас, и какие были в детстве?

маркина оленька Просветленный (32515), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 7 лет назад
С матерью замечательные!
С отцом хорошие!
С мамой отношения такие всегда, как я ее помню )
Она всегда во всем меня поддерживает, помогает, мы с ней подруги.
С папой, пока они с матерью не развелись, отношения были не очень...
После их развода мы общаемся с ним гораздо лучше
Вот недавно в гостях у нас был, с внучкой нянчился
маркина оленькаПросветленный (32515) 7 лет назад
а луна у тебя в каком знаке и доме, как аспектирована?
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) Не помню.. ( Давно не открывала свою карту.. И не занималась астрологией ...
Остальные ответы
Ilya Live Мастер (1417) 7 лет назад
У меня мать ушла с семьи в 5 лет, а так нормально
маркина оленькаПросветленный (32515) 7 лет назад
как это? и не вернулась?
Вася Кубик Просветленный (45314) 7 лет назад
У меня дети все контролируют, и финансы, и мое поведение. Так что - не могу знать.
Александр Елесин Оракул (71661) 7 лет назад
остались одни воспоминания.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 7 лет назад
Считаю, чем дольше живы родители, тем больше у человека психологических травм и комплексов.
маркина оленькаПросветленный (32515) 7 лет назад
да ну что вы
иван петрович сидоров Оракул (80207) "Враги человек - ближние его." Просто этого не замечаете. За что незнакомого убили бы, от ближних глотаете. Семья-же, святое-же...)
Сардинка Лида Просветленный (42944) 7 лет назад
Созваниваюсь раз в неделю. Помогаю материально. Никогда сильной привязанности не чувствовала. Но детство было достаточно счастливое .
катя федотова Просветленный (30421) 7 лет назад
Хорошие отношения, родители никогда не навязывали свое мнения, сколько себя помню всегда все решала сама и отвечала тоже сама, мама только принимала мой выбор, отец бухал, да и сейчас грешит этим, а мамы вот уже скоро как пол года нет в живых. Ни на кого у меня нет обид они дали нам все что могли. Я уехала из дома в 19 лет за 3000 км может и поэтому отношения у нас хорошие, сестра живет рядом и у них теперь с отцом не так все просто...
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 7 лет назад
Хорошие сейчас. В детстве было иногда непонимание. Во взрослой жизни это все стало понятным.
Мечта Пианиста Мудрец (14651) 7 лет назад
хорошие отношения, и сейчас, и в детстве, в подростковом возрасте, чего уж там, были ссоры и крики. папа не родной, но воспитывал меня с самого детства, родного, увы, не помню.
Pretty Просветленный (36027) 7 лет назад
Сложно было всегда. Папа под старость вообще в лохотроны ударился-бинарные опционы и фондовые игры))) зато всю жизнь меня учит жить
***Despero*** Искусственный Интеллект (257360) 7 лет назад
с отцом плохие, но мы уже 13 лет в разных городах, так что пофиг. с мамой получше, хотя тоже не всё гладко.