Помогите у меня ошибка во всех браузерах "Не удается найти DNS Adress"
Я пробывал следующее (Ставить Google DND адрес, Чистить кеш DNS адреса, Подключать интернет через кабель к ноутбуку, Перезагружать DNS-клиент в службах) Доп. Информация: Ноутбук HP, на других устройствах интернет работает нормально, Если захожу в Steam или Skype то я там в сети, но писать я не чего не могу и обновления получать тоже.
ДополненМодем Ростелекомовский
Ошибка на всех сайтах ( и так уже 1 месяц ).
Существует три основных причины ошибок:
Сбой со стороны провайдера.
Техническая ошибка на сайте.
Проблемы с вашим подключением.
Узнать конкретно вашу причину достаточно просто. Для начала проверьте, на скольких сайтах появляется ошибка. Если не работает только одна страница, это проблемы с сайтом, и нужно подождать, пока техническая поддержка устранит причины сбоя.
http://windowsten.ru/ne-udaetsya-najti-dns-adress-servera/
Обратись к продавцам в ДНС