В какие вузы можно поступить, сдавая профильную химию, математику и русский, но не сдавая биологию?

Елена Абдуллина Знаток (324), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389658) 7 лет назад
Не существует в химии деления на базовую и профильную.
http://base.garant.ru/70751060/ - вот это приказ министерства, в котором есть полный список специальностей и соответствующих им экзаменов. Заметьте, что два экзамена регламентируются строго, а третий выбирает вуз из предложенного списка, так что конкретную информацию можно получить только в конкретном вузе.
И еще - в интернете можно найти калькуляторы ЕГЭ, они рассчитывают по вашим предполагаемым баллам возможности поступления, предлагают конкретные вузы и специальности, посмотрите.