Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему в последнее время много выброшенных младенцев и отказников ?

ната шамрай Мастер (1264), закрыт 7 лет назад
постоянно мелькает в новостях-мать выбросила новорожденного на помойку, оставила на улице и прочее... аж жутко становится
Лучший ответ
Natalya Оракул (54977) 7 лет назад
Раньше было тайной. Сейчас открыто и доступно.
Остальные ответы
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195462) 7 лет назад
Они всегда были. Просто сейчас вместо новостей рассказывают полицейские сводки и самые ужасные на первом месте.
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28603) 7 лет назад
выложи статистику и ссылку на неё
Это Я Просветленный (38823) 7 лет назад
и раньше мелькали такие сообщения.