Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, если мужчина-отличный, как раз для семьи, но от него морда топором ?

Prince Limone Мыслитель (7648), закрыт 7 лет назад
знакомы месяцев 8. поцелуев и интима не было. у него работа вахтой по 3-4 мес. всем хорош. все как надо. но от него морда топором. думается с ужасом о первом поцелуе. боюсь, стошнит....
Дополнен 7 лет назад
ждать принца -нет смысла. скоро пенсия....
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473024) 7 лет назад
Было бы хуже, если бы у него была от тебя "морда топором")))
Prince LimoneМыслитель (7648) 7 лет назад
что делать
Остальные ответы
светлана красильникова Просветленный (27220) 7 лет назад
Если об одной мысли о поцелуе с мужчиной тошнит то через пол года житья с ним будете на они таблетки работать Оно вам надо?
Prince LimoneМыслитель (7648) 7 лет назад
что делать? жить бобылкой? или с мудаком водиться? ни уважения. самовлюбленный. пьет. гуляет. адекватных мужчин и без хвостов прошлого мало. еще чтобы и не бедный.
светлана красильникова Просветленный (27220) Ну если совсем плохо без мужчины то можно попробовать "стать ближе" а дальше уже сами решите. Может он в постели огого....
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
Сейчас вахтой, а потом-каждый день. ..Любопытно посмотреть на твоё лчико. Может вы созданы ддд
Панда Искусственный Интеллект (105809) 7 лет назад
Почитаешь здесь баб - такое впечатление, что вы живёте все "в городе Иваново - на 10 девчат один парень" . Почему у нас-то в провинции такого нет? И все, кто хотел замуж - вышли и живут счастливо. По-разному, но живут, и с проблемами - а куда без них - и детей рожают, и празднуют и печалятся, но живут.
Prince LimoneМыслитель (7648) 7 лет назад
и к чему вы....
Панда Искусственный Интеллект (105809) да всё к вашему же вопросу:))
Prince LimoneМыслитель (7648) 7 лет назад
откуда вы знаете кто как живет
при чем тут один парень на всех
Панда Искусственный Интеллект (105809) да общаемся мы друг с другом:) и потом - глаза есть, опыт жизненный, отсюда и осознание и понимание, кто и как:)
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 7 лет назад
Не ваш это мужчина ..
Если ни мыслях о поцелуе вам плохо становится, то как же вы с ним - простите - в постель то ляжете....
Ищите своего...
Зарегестрируйтесь на сайте знакомств вашего города. Выложите туда свое лучшее фото)
Я знаю немало пар где люди познакомились именно на СЗ.

П. С.: это не реклама СЗ..) | а совет,,)
Prince LimoneМыслитель (7648) 7 лет назад
7 лет на сайте знакомств. там ужас. уроды. нищие. с кучей псих проблем.
Andy Kim Профи (529) 7 лет назад
"Скоро пенсия" - вам 70???
Котовод Мудрец (11240) 7 лет назад
ХОРОШИЕ ПРИ ЖЕНАХ СИДЯТ. А ВДОВЦЫ ВСЕ БОЛЬШЕ НА МОЛОДЫХ СМОТРЯТ. НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ ЭТИХ ПОСЛЕ 40 ЛЕТ В ОСНОВНОМ ЧУДАКИ ИЛИ ЖЕНАТИКИ ТУСУЮТСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ПРИМЕРНО ТРЕБОВАНИЯМИ КАК У ВАС. ЧТО Б И КРАСИВАЯ И БОГАТАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ. МОЖЕТ И ПОВЕЗЕТ ВАМ НАЙДЕТЕ КОГО. НО Я 2 ГОД РАНЬШЕ ТАМ ИСКАЛА - И НИЧЕГО ПУТНОГО НЕ НАШЛА
Prince LimoneМыслитель (7648) 7 лет назад
зачем сз? если в реале есть
это комментатор брякнул. про сз. я не рассматриваю такой вариант.