Что делать с собой

Тебе так важно мое имя? Ученик (234), закрыт 7 лет назад
Встречался с матерью одиночкой 3.5 года. Из них год жили вместе. Перед переездом к ней домой сделали косметический ремонт в ванной, купил стиральную машину, сделали ремонт в нашей спальне и привез туда свой диван, компьютерный стол, кресло кожанное... После совместной жизни в неделю, мы уже хотели расставаться, вроде как то успокоились. Просто в быту не сходились, да и характерами. Она честно говоря леньтяйка, а я черствый на эмоции и говорю все в лоб. Спустя 2 месяца мы все же кратковременно разбежались, я забрал вещи и уехал домой... На следующий день она меня вернула. Это все было год назад примерно. Дожили до лета... Она начала выпивать, гулять с матерью и ребенком на даче у друзей матери, народ там пьющий... В итоге за два месяца (июль, август) мы провели выходные вместе с ней лишь два раза... Дом убирал я все лето, белого кота мыл я... про остальной быт я молчу т. к. я работаю сутки через трое, она же 5/2,в итоге практически всю посуду в доме мыл я, стирал и гладил я... она за год лишь 2 раза погладила мне рубашки, не утрирую, так и естб. за август я раза три говорил ей, что заканчивать надо все это нафиг, я так с ней больше не могу. Она предложила разъехаться на три недели. Так и сделал, спустя две недели поняд, что не Получится у нас с ней жить и сказал, что расстаемся и забрал вещи оставшиеся из ее дома... Не общались неделю. Она начала писать, как-то все начало налаживаться и она предлагала встречаться не проживая вместе до того времени пока никто никого не найдет... я в отказ, слишком верный, не могу знакомиться с девушками зная, что есть у меня уже как бы девушка... В итоге у нас был секс и через неделю нашел ее анкету в контакте. Просто запрет был как-бы на контакт, потому что она очень общительная и скрывает друзей мальчикови нескольких подруг. Я проистерился и послал ее назвав шлюхой которая говорила, что любит меня и никто ей не нужен. Контакт ей на самом деле нужен для знакомств, больше негде, времени нет знакомиться, она с ребенком в основном все время. И вот спустя две недели после того как послал зашел к ней на страницу... Не хотел, зачем зашел дурак и увидел что друзей то у нее не много, за то пошел по фотографиям и кто оставлял лайки и там десяток парней, захожу к ней, у нее их нет в друзьях, захожу к ним, у них она в друзьях... Это с кем же я жил то, что спустя две недели она набрала себе столько парней? причем один даже всех удалил своих друзей и лишь ее одну оставил... Народ че делать то, а? Я осознаю, что жил со шлюхой и у меня ведь к этой тваре еще есть чувства... Че делать? только не надо писать повесься или застрелись...
Лучший ответ
григорий Просветленный (40956) 7 лет назад
Жаль тебя, ты любиш-она нет, херово это. ты верный-она нет, тоже плохо. ты домохозяин-она нет. у неё ребенок-у тебя нет, опять минус. я одного не пойму ты на какой помойке её нашел? такая на хер никому кроме тебя ведь не нужна! мог бы просто трахать её по одному звонку бы сама прибежала! найди достойную тебя 18 лет-девственницу и она только тебя любить будет!!!
григорийПросветленный (40956) 7 лет назад
и не стреляться, а радоваться надо, что её теперь рядом нет!!
Тебе так важно мое имя? Ученик (234) в данный момент то че то хреново.
Тебе так важно мое имя?Ученик (234) 7 лет назад
похоже нужна раз там столько народу набралось за две недели. просто в шоке... так то не скажешь, что шалава... ну 3.5 года вместе были... а тут бац за две недели.
григорий Просветленный (40956) пойми Никто из этого народа на ней 100% никогда не жениться, на ночь на недельку её возьмут побаловаться и всё!и она это прекрасно понимает, потому и не хочет ни за что на свете тебя терять!! я уважаю тебя, но и ты начни уважать себя! пользуйся ей как своей тряпкой да хоть для секса, денег не давай вообще и ищи строго другую! поверь она не одна такая красавица на свете! вот тебе например фотка той которая априоре в сотню раз красивее её
Остальные ответы
Alex Az Гуру (3934) 7 лет назад
Мужчина всегда прав, но предательство это ужасно... Найди себе новую, ту, которая будет любить и не предаст
Тебе так важно мое имя?Ученик (234) 7 лет назад
сейчас что делать? Я вообще в каком то полушоке, полуярости...
Alex Az Гуру (3934) Просто забудь её... Скажи себе в зеркало, что ты заслуживаешь лучшего. Сходи к психологу.
Таня Профи (706) 7 лет назад
Если она добавила кучу друзей-это не значит, что шлюха.. Зря ты так
Тебе так важно мое имя?Ученик (234) 7 лет назад
ну а как это назвать спустя две недели?
Таня Профи (706) Я была в такой ситуации. Долго встречались с парнем. Потом пришлось расстаться. Мне было так тяжело пережить это, что я тоже подобавляла кучу парней. Но это ничего не значит. Просто переписка, просто общение. И то не со всеми. Это называется просто отвлечься. И я скажу, что не факт, что она встречалась в реальной жизни с ними
Тебе так важно мое имя?Ученик (234) 7 лет назад
Там не просто же так они добавились, они же потенциальные ее пары, говорю же, один даже всех из друзей удалил и лишь ее оставил...
Таня Профи (706) Это не показатель