Как выбрать себе телефон ?
Как выбрать именно подходящий для себя телефон что б не переплачивать за те функции которые не нужны? допустим как определить сколько мне нужно оперативы или ядер проца и их частота ?, телефон в основном для игры и звонков и своеобразных стримов! стримы через тимвивер по демонстрации экрана одновременно разговор по ватсапу через звонок и в это же время играть, хватит ли 1.5-2 гб оперативы? или стоит засмотреться на 3 гб ? .демонстрация только одному человеку
Конечно надо смотреть на параметры телефона, на качество сборки и на саму модель. Вообще могу посоветовать телефон Самсунг, у них параметры хорошие и выбор телефонов большой. В этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony как раз есть такие телефоны.
Это смотря какие игры и стрим! в тетрис хватит и любого калича. если по деньгам сдесь речь не идёт, то берите по максимуму. чем дороже железо, тем выше цена.
Игры и стримы знатно похавают ресурсы устройства. Бери мощный.