Какой стоит выбрать телефон мне на день рождения ( 31 августа) я не могу выбрать помогите выбрать можно ли взять любой?*
Я не могу решить какой выбрать себе телефон подскажите ребята так еще мне моя мама сказала "Ты можешь выбрать любой даже какой тебе понравится" вот поэтому я задаю опрос ребята у меня ДР 31 августа а я не могу выбрать этот для вас вы можете выбрать любую модель телефона этого опроса, как я могу выбрать если у меня глаза в разные стороны смотрят то на одну модель то на другую как выбрать телефон подскажите пожалуйста.
Анонимный опрос
Samsung S24 Ultra.
можно и 14 либо 14+ взять
бери все сразу, поюзаешь, выбирешь какой нравится, остальные на авито за полцены сплавишь по бырому.
Для чего?
Смотреть надо не по внешне, а характеристикам)