Стоить брать Tecno?
Присматриваю себе новый телефон, сначала выбор пал на redmi 13 Pro, но увидел такой телефон от текно, а именно Tecno POVA 6 Pro 5G 256 Г. Во всем лучше редми, начиная от более мощного аккума и 256g(вместо 128 в редми) , заканчивая самим внешним видом. Он намного привлекательнее редми, чего стоит только подсветка на корпусе. Хотел бы узнать, как вы относитесь к компании текно, точнее к этому телефону? Стоит брать?

Мой телефон за 5 тыс столько набирал прошлый

Для игр очень мало
Хотябы этот возьми
1.500.000 антуту

бери Текно Камон 30. Там камера хорошая и 70 ватт зарядка
Не всё золото, что блестит. И не всегда верь бумажкам, на которых что-то написали.
С ПО у них плоховато. Так что я б не взял.
У меня текно, но другой. Пол года пользуюсь без проблем.Меня вполне все устраивает в нём. но и запросы у меня скромные.
бери сразу ител, чтоб хрень так хрень