Почему в России у подростков популярно зарабатывать на трансляции убийства животных ?
школьники сообщают в сети что убьют кота если пользователи не перечислят определенную сумму денег Куда делись старые добрые советские традиции нюхать клей, пить портвейн в подъезде и грабить пьяных рабочих по вечерам что за дикость такая сейчас в стране.
Молодежь репетирует и так сказать тренируется... Когда по телеку на каждом шагу внушается жестокость, они по простоте душевной загружаются. но выход быть должен - пока такой. Подрастут - увидим другое, если доживем....
Ты идиот? У кого это популярно?
ты чо курил дед? никто так не делает
Это часть Великой Русской Духовности™. Хохлам не понять.
если ты про девочек из Хабаровска, то они не слишком то и сильно себя пиарили. Их вычислили