Девочки, вы не раз выручали подачей оригинальных идей, вновь призываю на помощь. ..+

. Знаток (352), закрыт 7 лет назад
Свекровь страстный цветовод и я в доп. к основному подарку, хочу подарить набор керамических авторских ваз для комнатных растений и 1 вазу для цветов+интерьера. Эксклюзив, с формами и расцветками определилась и зависла на гравировке. Предлагаемые мастером и интернетом варианты - не видятся оригинальными.
Что например, можно написать на вазах для комнатных цветов и на вазе для подаренных цветов (та же ваза для интерьера )?И ещё не решила - должна ли надпись отражать наше к ней отношение или быть общего характера?
Что то коротенькое, но смысловое. Надеюсь на ваш креатив, предлагайте свои варианты, а я додумаю)
Дополнен 7 лет назад
Считаю, что ручная гравировка придаст каждой вазе свою уникальность, потому не могу отказаться от этой идеи )
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424797) 7 лет назад
если уж писать, то что-то про цветы, не поздравления и т. п.
например,
Земля смеется цветами
У цветов не бывает будней, они всегда одеты празднично
Ароматы — это чувства цветов
Цветы – это мысли природы о любви

и в таком духе.
Источник: ИМХО
.Знаток (352) 7 лет назад
ЗДОРОВО! Вот спасибо) Даже ничего менять не нужно-невероятно красивые высказывания))
n. Искусственный Интеллект (424797) спасибо. Это афоризмы про цветы, красткие.
Остальные ответы
Lo Zerilla Просветленный (42634) 7 лет назад
Названия цветов на латыни.
Звезда Солнцева Просветленный (20406) 7 лет назад
Я бы ничего не писала, а вдруг ей не понравятся вазы или их для нее окажется много, захочет ком-то подарить, а там надпись, так и будет мучиться с этими вазами. Лучше открытку подарить с надписями, а не на вазах писать.
Юлия Валерьевна Мудрец (16113) 7 лет назад
Напишите пожелания на каждом.
А вообще, мне один цветовод сказал, чтобы горшки даже не вздумала дарить, типа наф не надо
.Знаток (352) 7 лет назад
Горшки горшкам - рознь)))
Юлия Валерьевна Мудрец (16113) Ну так и я хотела не просто горшки, а скульптурки-ёжик, лягушка, типа того
•••ɐʞҺоɓ ɐниuɐu ‾ ɐʞҺǝvoı ••• Профи (871) 7 лет назад
на вазах пишут толька на пахаронах
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 7 лет назад
Возьмите рубаи Омара Хайяма или цитаты классиков, или из японской поэзии хокку. Например:
Ясная луна.
У пруда всю ночь напролет
брожу, любуясь...

Можно также сонеты Шекспира или что она любит из поэзии, либо строчки отдельные
МарьЯ Мудрец (10782) 7 лет назад
Нафик Омар. Напишите с любовью
просто странникИскусственный Интеллект (235362) 7 лет назад
самое простое.. и искреннее дороже всяких прибамбахов.

ведь и высказывание может не понравится, кроме того.. предметы могут и унаследоваться в последствии самими дарителями)) а вкусы с возрастом меняются в сторону " благородная простота"
Злой Высший разум (11750085) 7 лет назад
месяца рождения ее близких!
Ирина Мысько Ученик (153) 7 лет назад
мне кажется, что было б круто, если б вы сделали это самостоятельно в глиняной мастерской. или например посмотрели б уже по самом дизайну ее квартиры
Раяна Амаева Мастер (1023) 7 лет назад
<от всей души
пусть все невзгоды и болезни уйдут навеки в тени>>
Лапуля Нежная Гуру (2515) 7 лет назад
а я бы сделала подсветку в горшке . чтобы когда наступал вечер, горшочек с цветами бы светился. Это делается из светодиодных ламп
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 7 лет назад
Просто подарите, и искренние пожелания ей скажите!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473049) 7 лет назад
Я тоже страстный цветовод, и возраст близок к вашей свекрови (я так думаю), но гравировка на горшках? - упаси боже, я не пойму этого никогда. Глупо, безвкусно, китчево...
счастливая мама Тамара Мыслитель (5617) 7 лет назад
Гравировка на горшках? Может, какие-нибудь китайские
Natalya Оракул (54977) 7 лет назад
Надписи могут быть вроде: Любимой маме, золотой свекрови, самой доброй бабули и от кого. На каждом горшке ее звание от члена семьи. С душой.
vladislava Ученик (147) 7 лет назад
Дети - цветы жизни!
Дарите женщинам цветы!
Артем Хинкин Ученик (127) 7 лет назад
я бы на латыни написал што нить жизненное