Как вызвать кошмарный сон?

Хороший, качественный. Чтобы так конкретно меня припекло, холодный пот, одышка, все, как полагается. Фильмы ужасов на ночь не предлагайте. "Ужастики" с отрезанными конечностями и кровавыми реками, по моему вкусу, примитивны. Или посоветуйте фильмы, которые вызывают реально СТРАХ.

Лучше почитайте тогда перед сном соответствующую литературу и плотно покушайте на ночь, это тоже может вызвать кошмар.

разозлите СНОТВОРЦА!!!)))

не о чем не думай...если ты вспомнишь плохое...оно не придет...останься один дома и не спи...тогда может быть будет кошмар на яву...проверь кран не капает ли там вода они любят воду

Если не хватает жизненных ощущений, то зачем на сон кивать? Идите вон ночью нарвитесь на реальную неприятность до поножовщины и будет вам все как вы хотите.

чтоб приснился кошмар надо посмотреть на ночь фильм ужасов или боевик.