Добрый день. Не могу найти рецепт коктейля, который когда то пробовала ..

Стрингус Гуру (4641), закрыт 7 лет назад
в составе есть, мед, имбирь, кажется игристое вино. Напиток был очень вкусным, немного пряным и теплым. Всех ингредиентов не помню.... Может кто знает ?)
Дополнен 7 лет назад
Не глинтвейн точно!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (989579) 7 лет назад
Может Вы глинтвейн пили? хотя там нет игристого вина...
Вера Искусственный Интеллект (457279) 7 лет назад
может это был глинтвейн
Источник: интернет
Odln Профи (913) 7 лет назад
Если он был тёплым (или горячим), то это точно глинтвейн.. Правда я в него ещё мускатного ореха добавляю.
Garry Оракул (61752) 7 лет назад
Еще туда - апельсин, воду, набор специй для глинтвейна. Проварить минут 10 и оставить под крышкой на 20 минут. Вино - пополам с водой мешать...