Меню пуск windows 10 по алфавиту

Артём Ученик (229), закрыт 8 лет назад
У меня как на первой картинки, как сделать как на второй?
Дополнен 8 лет назад
Когда установил винду было как на второй картинке, т. е.:
проводник
параметры
завершение работы
все приложения
Было надписями, а потом стало как на первой картинке иконками справа и сразу приложения по алфавиту.
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (294179) 8 лет назад
Так и должно быть - винда обновилась до последнего билда!
Остальные ответы
Andrey_DnDz Гуру (4997) 8 лет назад
нажать кнопку "Все программы", ну или это доп. утила
АртёмУченик (229) 8 лет назад
и что? мне нужно чтобы при нажатие на пуск - было как на второй картинке
Andrey_DnDz Гуру (4997) доп. утила или это просто тема оформления
Jusik ProУченик (136) 8 лет назад
мда зачем тебе 10 я привык к 7 и токо на ней сижу
SCAZY Профи (815) 8 лет назад
в параметрах выпери ПУСК и поставь галочку ПОКАЗАТЬ БОЛЬШЕ ИКОНОК
АртёмУченик (229) 8 лет назад
ты не понял, мне нужно чтобы при открывании было - проводник, приложения, завершение работы, надписями, а не в виде иконок. Вопрос не про плитки.
SCAZY Профи (815) тему смени для меню пуск.... в интеренете скачать можно
Просветленный (28670) 8 лет назад
это предыдущая версия винды 10 - 1511
АртёмУченик (229) 8 лет назад
т. е. после обновы поменялось? можно это как нибудь настроить?
Просветленный (28670) да. не знаю..
влдк56 Мыслитель (6796) 8 лет назад
Подведи курсор мыши к правой кромке плиток, левой мышью получи двустороннюю стрелку и веди её вправо до появления всего окна с плитками, перезагрузка ПК... Если №1 во весь экран, то сначала регулируй оптимум экрана: Панель управления-Все элементы панели управления-Экран, перезагрузка...
влдк56Мыслитель (6796) 8 лет назад
Сначала установи оптимальный экран, зайди Панель управления-Все элементы панели управления-Экран...
АртёмУченик (229) 8 лет назад
причём здесь плитки?
Артём Ученик (229) Прочти внимательно что мне надо
никита Шангин Профи (549) 8 лет назад
так стало после юбилейного обновления виндовс. билд уже не помню. это не поменять если не откатываться до билда 1511
Ангелина Береговая Ученик (155) 8 лет назад
KPbICMAH Искусственный Интеллект (130870) 8 лет назад
на левом скрине – стартовый экран десятой винды на билде 10586 (ноябрьская сборка 2015 г.), на правом – 14393 (июль 2016).

если с момента обновления прошло менее 10 дней, то можно зайти в Параметры – Обновление и безопасность – Восстановление и там выбрать "Возврат к предыдущей сборке Windows". если прошло более 10 дней, то единственный способ – найти установочный диск с 10586 билдом и переустановить систему, после чего отключить обновления.
Фирдуси СайдалиевУченик (94) 8 лет назад
крысман здоров ) я хочу установить драйвер на видеокарту и не знаю нужно ли удалять перед этим старый драйвер или он сам его поменяет?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (130870) по идее, не надо. должен сам всё удалить, заменить, обновить.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367728) 8 лет назад
у меня тоже десятка, но я предпочитаю алтернативную прогу для кнопки "пуск", вместо кургузой от майкрософт, там сотни настроек и стиль можно выбрать хоть ХР)))
DAREC CAC Ученик (161) 8 лет назад
через настройки персонализации.
правой кнопкой по пустому месту на рабочем столе кликни и найдешь
Рустам Сулейманов Мастер (1628) 8 лет назад
это нормально, ничего страшного
Тело Дженифре Знаток (436) 8 лет назад
в настрокйах параметров папки смотри.
mbsoft Знаток (365) 8 лет назад
никак, только если всегда нажимать на кнопку сверху (обозначается тремя полосками) при каждом нажатии на пуск.
Алексей Житник Профи (611) 8 лет назад
Берете и устанавливаете меню пуск как на виндовс семь и все наладиться
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Руслан Демин Знаток (252) 8 лет назад
нужно windows 10 обновить до "юбилейного"обновления