Что подарить девушке на 16-ый день рождения? Что подарить? Встречаемся еще 1-ый месяц.

Илья Никитин Знаток (293), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
© Мастер (1999) 7 лет назад
сделай подарок своими руками, если у вас все серьезно-она все поймет, если не серьезно-не заморачивайся возьми цветы и торт
Капризная Кукла Мудрец (14095) 7 лет назад
Я бы посоветовала подарить несколько небольших подарочков. Например, цветы, шоколадные конфеты и основной подарок. в качестве основного подарка можно преподнести какие нибудь аксессуары к гаджетам или что-то для ее комнаты, типа такого https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/podushki-i-chehly/dekorativnaya-navolochka
Маша Бирук Мыслитель (7862) 7 лет назад
Антицеллюлитный массаж, чтобы точно не было никакого жира!
Источник: medkvr.ru/services/massazh/
Инна Молочкова Мыслитель (6662) 7 лет назад
Советую срочно заказать диагностику женского здоровья: http://myasnikov-clinic.ru/diagnostika/check-up-women
BVUyguyu Знаток (440) 7 лет назад
Точно не покупное и не дорогое. Месяц - это очень маленький срок, не поднимай планку слишком высоко - будет тяжело соответствовать.
Придумай подарок-сюрприз, ей будет во сто крат приятнее банальных "взрослых женских" подарков: спланируй интересно день, удиви чем-то новым и необычным для неё, сходите вместе на какой-нибудь мастер-класс, или активный отдых. Займитесь чем-нибудь полезным, изучите новое! Приготовь обязательно что-то своими руками, от чистого сердца - любая милая вещица или фигурка, которую она может поставить в комнате и улыбаться, вспоминая о тебе. В жизни самое главное эмоции и воспоминания - все остальное надоедает, разбивается, теряется, ломается и тп. Подари ей тепло и радость в этот день.
Источник: жизнь)
BVUyguyuЗнаток (440) 7 лет назад
Кстати, испеки торт сам (попроси маму помочь), она будет очень рада)))
Валентина Алехина Знаток (281) 7 лет назад
Подберите девушке на 16 лет туфли в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/1.2095.Klimini Здесь можно заказать замечательные туфли из настоящей кожи высокого качества. Можно подобрать модель на изящном высоком каблуке с эффектной расцветкой и элегантного дизайна. Доставка быстра. Можно купить по скидке.
Анастасия Липовська Профи (684) 7 лет назад
Все девушки любят украшения. И пусть им будет 16 или больше, нужно дарить украшения, точно не прогадаете. Поэтому советую заглянуть в интернет - магазин http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi, там можно подобрать украшения и подороже и немного попроще и соответственно дешевле.
Тамара Ульянова Знаток (254) 7 лет назад
А Вы подарите ей красивые солнцезащитные очки. Вот тут смотрите http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA отличный выбор.
Катерина Мурина Ученик (135) 7 лет назад
Отличный подарок - шарики! Много шариков! Любая девушка будет в восторге)
Настя Кирилова Профи (695) 7 лет назад
Подари ей стильные брендовые очки, девушки любят такие вещи. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx большой выбор таких очков. Цены там низкие. Доставка быстрая и бесплатная по всей стране.
lera stolbova Ученик (113) 7 лет назад
1.Сделайте коллаж совместных фоток или её одной и цветочки
2.Попросите маму этой девочки показать фотоальбом за 16 лет, распечатать фотки за каждый год жизни и приклейте на плакат (на каждой фотке сделайте дверцу, а на дверце цифру жизни) и шарики или цветочки