Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчик "в шутку" хватает за руки и зажимает в угол. Как от него отбиваться?

Светлана Фокина Ученик (84), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Августина Невская Ученик (247) 7 лет назад
Ногой, по одному месту
Светлана ФокинаУченик (84) 7 лет назад
А против каких парней это работает? Против всех?
Августина Невская Ученик (247) Если парень агрессивный, то ты можешь ударить, и убежать
Остальные ответы
Anton Bogaev Гуру (2838) 7 лет назад
Сделай минет в шутку и отстанет.
freeowy Просветленный (24800) 7 лет назад
в шутку, хватайте его за руки и танцуйте. это дизориентирует ополоумевшую особь
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 7 лет назад
Самое безобидное, рюкзаком по башке. И ещё разок, пока не опомнился. И ещё разок, если не дойдёт после первых 2ух.
Светлана Мыслитель (8275) 7 лет назад
Пощечину залепи или опозорь перед всеми. Сама только не смейся, а то делать будешь одно, а видно будет другое (
Светлана ФокинаУченик (84) 7 лет назад
Дык за руки хватает, какая тут пощёчина?
Slava Искусственный Интеллект (154607) 7 лет назад
Нажрись утром сырого лука и чеснока. И когда зажмет в угол- дыхни.
s Мыслитель (5322) 7 лет назад
описайся в штаны и потрись об него, да ещё и язык высуни, типа облизать его хочешь и тааак хищно улыбнись)