Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Декретницы, вас ждут на работе? Сами хотите вернуться туда?

Goldiie Просветленный (35566), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
привет Знаток (480) 7 лет назад
вышла несколько месяцев назад
хотела выйти, так как устала дома сидеть
но в итоге радости не прибавилось... за то мозг хоть начал работать
Остальные ответы
Ирина Мастер (1964) 7 лет назад
Нет, не хочу, хотя и ждут.... 8-ми часовой рабочий день плюс на дорогу пару часов - это все хорошо при холостяцкой жизни)) с ребенком такое не прокатит, надо что-то более щадящее, интересное, и доходное (пусть и меньше, чем на основной работе))
маркина оленька Просветленный (32515) 7 лет назад
меня не ждут, я пока с сыном дома, ему 2 года, вот через год пойду работать. Работать хочется, но не скажу что я прям рвусь работать. Везде есть свои плюсы и минусы, сейчас я провожу время с сынулей и наслаждаюсь этим
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 7 лет назад
уже-не ждут. понимают, что с тремя малышами я больше безвылазно жить на работе (как раньше, по 14-16часов в операционной) не смогу и не захочу.
да и я туда особо не рвусь. денег там мало, работы много. ищу что-то более подходящее
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 7 лет назад
С первым ребенком в декрете не была и дня. Со вторым полгода пришлось просидеть к сожалению. На работу люди ходят не для того, чтобы потом дома отсиживаться и ни хрена не делать.
Сардинка Лида Просветленный (42944) 7 лет назад
Сказали, что ждут. Но я не собиралась возвращаться.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 7 лет назад
Ждут. Хочу. Дай бог, чтоб ничего не изменилось