кофе усиливает метоболизим???

алсу азатова Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Оксанчик Оракул (75236) 7 лет назад
Кофе ускоряет метаболизм, но не настолько, чтобы на него надеяться. Спорт разгоняет метаболизм намного лучше
Остальные ответы
Игорь Швидлер Знаток (369) 7 лет назад
"метоболизима" не существует
Nos Искусственный Интеллект (254138) 7 лет назад
кофеин действует на циклическую аденилатциклазу, истощает запасы энергии в клетке, блокирует клетку в своих токсинах. при внешнем кажущемся эффекте радости после приёма кажется, что не хочется есть. но реально клетка обезвоживается, истощается и задыхается в собственных отходах производства
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
да

напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации