Как подкатить к девушке?

Алмаз Гималиев Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Завтра в школе день самоуправления (10-11 классы сами учат школьников). Так вот, завтра она будет преподавать один урок. Я на 1 класс её младше. Я очень стеснительный, она тоже простая. Помогите пожалуйста!
Дополнен 7 лет назад
спасибо!
Лучший ответ
Илья Колесов Знаток (394) 7 лет назад
Блесни знаниями, если сможешь выйти к доске - будет уже контакт. А если проявишь себя, как эрудированный, не глупый парень, свободно сможешь с ней заговорить и предложить куда-нибудь сходить. Не тушуйся главное)
Остальные ответы
ИванРу Просветленный (33583) 7 лет назад
иди к ее отцу! чучело неумытое.. пошлет значит вали нах!
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 7 лет назад
суть в том что нжжно не быть стеснительным иначе ниче не светит паря
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Подойдите к ней. Шанс может даваться только раз.