Помогите пожалуйста с графиком базальной температуры. Что-то не понятное там показывается... (((

Арт-Fiesta КреатиФФ Знаток (456), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Я не так давно начала измерять базальную температуру, так как планируем с мужем ребёночка.
Сейчас цикл мой ещё не закончился, но что-то не понятное творится у меня с графиком. Насторожила меня вторая фаза. Там температуры какие то странные. И сервис походу О не правильно определил. Ничего не понимаю я. Девочки, кто вообще сталкивался с таким? Что можете подсказать? Заранее благодарная всем за ответы!
Фото прилагаю.
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257987) 7 лет назад
бросьте вы это глупое занятие, да походите на УЗИ органов малого таза в разные дни. и гормональный профиль проверьте. Да, это дорого. но зато точно.
Остальные ответы
Рыжая БестиЯ Мудрец (10456) 7 лет назад
Зачем ты это делаешь? Просто спите почаще, ребеночек и так сам собой получится! В этом нет каких то сложностей.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215149) 7 лет назад
А что вас смущает? Овуляция не обязательно и не всегда происходит в середине цикла, может и в конце, как следует из графика.
Арт-Fiesta КреатиФФЗнаток (456) 7 лет назад
меня смущает что если из графика смотреть, температура после О поднялась как надо, а на третий день упала до 36.8 а потом подниматься начала, скаканула до 37.4 на день, а потом опустилась до 37.1
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215149) Норма абсолютная
Love Искусственный Интеллект (115447) 7 лет назад
Да, такого быть не должно. Тоже год мучилась с этими графиками. Ничего по ним всё равно вам не скажут. Обследования только помогут.
Лилия Знаток (408) 7 лет назад
А я скачала приложение которое показывает след менструации и приблизительный день овуляции, так вот это приложение очень помогло:)) с первого раза:))
Людмила Гусева Знаток (433) 7 лет назад
Автор, у вас абсолютно нормальный график. Скакать температуры могут, главное, что есть овуляция! Я сама меряла базалку и мне это помогло забеременеть. Не забывайте про па в опасные дни )
Оляня Мастер (2009) 7 лет назад
Вы правильно делаете, что измеряете базальную температуру. однако помните, что важно делать это правильно, то есть только с утра, не вставая с постели. Да и вообще там очень много нюансов. Вот посмотрите статью http://izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru, там пишется о измерении базальной температуры при планировании беременности, может сможете разобраться и со своим графиком. Удачи вашей семье.