Как провести новогодние праздники?

Kirill Zobnin Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
Где можно найти "пансионат" дом отдыха на новогодние праздники с програмой (дискотеки, баня, бассейн И так далее )Хотим с друзьями хорошо провести новый год !
Голосование за лучший ответ
Мария Столярова Мастер (1149) 7 лет назад
В бане? Результаты плачевны - смотрите телевизор в новогоднюю ночь
wwwqqq wwwqqq Знаток (253) 7 лет назад
Как по мне то лучше новый год провести в компании друзей в каком то путешествии. Где много эмоцей, снега и мандарин) Так что ищите) http://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=932

Тут ребята предлагают нормальные туры