А почему ДЕВУШКИ себя уродуют пластикой? в 25-30 лет выглядеть как на СОРОК

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 7 лет назад
вот показал своей подруге -одну тут СОДЕРЖУЛЬКУ -она сказала если ей 28 -то я румынская принцесса )))) выглядит как на сорок! я долго ржал ))))))))))))))))) так всё таки не зря я её тёткой называю ?
Лучший ответ
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706) 7 лет назад
Ну не на 40, но на мою одноклассницу потянет...
Источник: 1977 г. выпуска
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
здорово ))))))))))))))))) крассава
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706) Дорофф! Что за тёрки? )))
АлександраПросветленный (32482) 7 лет назад
один дебил не победил. два дебила, это сила)))
заранее извиняюсь, что оскорбила, но по другому не скажешь
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706) Как мне нравятся эти стервозинки из ответов ))) Можете не извиняться, на таких не обижаюсь )))
Остальные ответы
vot ka Ученик (193) 7 лет назад
1 раз живет, хочет пусть
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 7 лет назад
Да может этой содержульке шестьдесят, выглядит на сорок, говорит что 28. И что?
Если она не даёт покоя твоему воображению, остальным до лампы:)
Zoya Оракул (66025) 7 лет назад
Подруги они такие, конкуренток за место даже в нете рядом со штанами, опускают за раз. И не конкуренток тоже. Например, выложи тут любую красотулю, местные дамы на раз в ней изъянов найдут и годков накинут.
Евгешка Оракул (67925) 7 лет назад
А ты сам идеальный прям?)) Покажись-оценим, либо поржём)) А то все у тебя не оттуда, а сам то ты кто?)
мангазейкаОракул (76342) 7 лет назад
та еще образина )))
Евгешка Оракул (67925) Правда? ГЫ гы))
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 7 лет назад
Сам он показываЦЦО боится.
Чувствуется уже пенсионер дурью мающийся.
Vika Vas Мастер (1102) 7 лет назад
каждому своё , Вам нравятся машины, им нравятся губы
Александра Просветленный (32482) 7 лет назад
у тебя без моего фото на подругу не встает, да?)
какая значимость, люди о существовании которых я даже не догадываюсь, мои фотки рассматривают )))мда..
ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО, ЭТО НАД МОИМИ СОРОКА ГОДАМИ СМЕЕТСЯ ВОЛК СО СВОЕЙ ПРИНЦЕССОЙ РУМЫНСКОЙ
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
задел самолюбие )))сомневаешься
Александра Просветленный (32482) Я?? сомневаюсь ??) ты дурак что ли совсем?)
Зая ЗайковаУченик (142) 7 лет назад
Реально не айс, может так сфотано, но ничего сверх естественного .
Обычная .
Александра Просветленный (32482) обычная. кто-то говорил что необычная? могу накидать профессиональных фоток, буду необычная. взяла спец первые попавшиеся из повседневной жизни . что, 40лет?))
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
что ШУРА? даже оценку никто не поставил? даже не оценили тётки назвав ОБЫЧНОЙ ))))а зохен вей ))))))))))))))))))))) шо такое? ладно я поставлю тебе нравится -а то жаль тя
Александра Просветленный (32482) ты понимаешь где мы, нет?)) оценки моей внешности ответчицами ( при всем моем уважении) это может быть в худшем случае зависть, в лучшем- безразличие. я лишь покидала самые обычный фотки, что б не обвинили еще и в визаже и фотошопе. и интересно где же 40.
Лизок, сыплю перец на глазокИскусственный Интеллект (124035) 7 лет назад
Александра, будьте умнее. Нельзя вестись на троллей.
Александра Просветленный (32482) вы правы
Сардинка ЛидаПросветленный (42944) 7 лет назад
Александра, та не ведите на этого полоумного. Напишите ему, что вам 50. Пусть слюной дальше истекает. Комплекс у него по поводу успешных женщин.
Александра Просветленный (32482) точно!) надо было сказать, что 50)
LuiLuiLuiИскусственный Интеллект (188925) 7 лет назад
Красотка!
Мне тоже тут 50 давали)
Нашла на кого внимание обращать)))
Александра Просветленный (32482) давно тебя не было. привет)
НеизвестноИскусственный Интеллект (443205) 7 лет назад
Вдувательная )) мне нравится
А я-то еще догадалась что она ему симпатична, когда не дочитала. Я - Ляля!
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 7 лет назад
великолепно выглядящая девушка!
у любого встанет (ну если это не импотент)...
даю 5+
Зоя ШавринаУченик (138) 7 лет назад
Нормально, для сорока лет.
Для небольшого мужчинки пойдет.
Ты. Саша, очень красивая. Как раз на мой вкус. В кафе пойдём?
Анна Щекина Оракул (94689) 7 лет назад
Дуры потому что. Мозгов нет.
Елена Мыслитель (9413) 7 лет назад
Это только ваше мнение, какая вам разница зачем? Вы же не собираетесь их отговаривать у вас свои представления о красоте у других иные....
Карина Знаток (443) 7 лет назад
Похоже у твоей румынской принцессы все запущенно ...Да и у тебя тоже, раз негатив у вас обоих на девушек которые могут себе позволить того чего вы не можете !
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
позволить могу ))) хотел чтобы губы сделала! но увы и ах
Карина Знаток (443) Противоречишь себе сам! Твой вопрос зачем девушки себя уродуют в тоже время просишь уродства этого от своей принцессы румынской ..
51423 51423 Мастер (1225) 7 лет назад
Дело в том что потом натуральность не вернуть после таких процедур. Посмотрите на артистов в возрасте
Валдиса Знаток (462) 7 лет назад
не удачная пластика или идиотки
ВалдисаЗнаток (462) 7 лет назад
может так и есть без пластики, или хотели стать моложе
Viki Ученик (82) 7 лет назад
от курения, от алкоголя, от неправильного режима дня сна, и еще :от зависти люди стареют от обиды болеют
Алена Рязанова Оракул (55666) 7 лет назад
Так куда еще СОДЕРЖУЛЬКЕ еще деньги тратить?..))
Иван Попялов Оракул (86405) 7 лет назад
демократия и капитализм обречены на моду на уродства. такова их сущность. потреблянты - это люди, вставшие на путь деградации, когда потребление становится самоцелью.
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 7 лет назад
А покаж мне тоже?!)))))) Если честно вот смотрю 1Евразию и поражаюсь как херово Россияне выглядят. Сидит и говорит что ей 27, а я бы не менее 43х дала. Да и мужики тоже. Всера дед один глаголил по ящику, 61 ему. А выглядит на все 75....Этомы в азии в свои то 37 на 32 выглядим. Не большая разница, а приятно))))))
Зоя ШавринаУченик (138) 7 лет назад
Это иллюзия. Я таек на раз по возрасту выкупаю, хоть и говорят, что они все выглядят моложе. Просто большинство из них всю жизнь в подростковом типе тела, но что тут может быть привлекательного? разве что для педофилов.
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) Что иллюзия? Что херово выглядят или что? Я по своим землякам сужу. Да даже я 37летняя дама выгляжу девчонкой по сравнению с многими 25ти летними Россиянками. И это не я так сказала!
Марина Оракул (96800) 7 лет назад
зря я твои фотки удалила . тоже бы по ржали над лысеющим бестелесным дядькой .
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
так я её фотки не выставлял )))))))))))))))))))))
АлександраПросветленный (32482) 7 лет назад
у меня есть его фотки. но я не могу себе позволить их выставить..
Марина Оракул (96800) да там смотреть не на что ..
Светлана Панькова Мастер (1405) 7 лет назад
Навеяно стереотипами моды современной, обществом, окружением таких же дам-мадам, инфо, СМИ, ТВ и просто банальным любопытством и желанием... а у кого-то даже стрессом...