Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы второго триместра! Страшная бессоница!

Тария Знаток (329), закрыт 7 лет назад
Везде пишут что это начинается с 3 го триместра, но у меня вот началось со второго. Никакие успокоительные не помогают, сплю урыками и днем и ночью, и то насильно, ворочаюсь по часу по два, иначе просто не могу заснуть... Просыпаюсь окончательно и все равно хочу спать! Вся разбитая и замученная, ем мало, пью мало, Только 17 недель, а такой ужас уже с месяц (((голова трещит по швам... Кажется что это никогда не закончится, а впереди еще 5 месяцев :'(Может у кого то так было? Неужели я одна такая
Лучший ответ
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 7 лет назад
Магне В6 попейте. Мне помогло. Тоже мучалась
ТарияЗнаток (329) 7 лет назад
Спасибо... Так же мучались?
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) Я с 36 начала бродить ночами. Хоть вой на луну сон не шел. А потом купила очередной раз Магне и по 2 шт 3 раза в день 10 дней пропила. Пока пила тоже спала плохо, а потом как отлягло знаете ли. Попробуйте! Хуже точно не будет)
Остальные ответы
Svetlayamiya Гуру (3241) 7 лет назад
спросите у своего врача, чем вам можно помочь. У меня бессонница началась ближе к появлению, но и то потому что живот уже был такой огромный, что мне было тяжело в любом состоянии.
ТарияЗнаток (329) 7 лет назад
К сожалению живу в месте где до сих пор не знают что такое эпидуральная анастезия даже и единственное что мне могут посоветовать это валерьянка в таблетках... приходится ездить в областную больницу каждый месяц слава богу, но и там врачи особо интереса к нам не проявляют увы...
Татьяна Тимофеева Мастер (1805) 7 лет назад
Я пила магний и валерьянку, еще стараюсь днем не спать, больше гулять. Если валяюсь целый день, то ночью спать не буду, к тому же, у меня срок уже большой, поворачиваться больно, кости ломит, ночами ужас просто.
Алексей Садыков Мыслитель (8546) 7 лет назад
Нужно гулять и ходить чтоб организм уставал, и насильно спать не надо, почитайте перед сном
Светлана Бородкина Мыслитель (5914) 7 лет назад
у меня было, но не так тяжело. А вот третий триместр спала по несколько раз в день) но по начам бывала все равно бессонница. Потерпеть придется, что поделать
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Гулять надо больше на свежем воздухе. Съездите в лес.
Утро туманное Просветленный (32648) 7 лет назад
Я не страдала по этому поводу, не изводила себя, не спится - ну и не спится, спокойно занималась чем-то (читала, готовила, вязала, фильмы смотрела)
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Ложитесь на левый бок, ноги согните в коленях и подтяните их как можно ближе к голове, как удобнее, закройте глаза перед сном и мысленно скороговоркой многократно повторяйте любую успокоительную фразу типа "я самая здоровая, счастливая, красивая...",одновременно воображая любую картинку из своих приятных воспоминаний... Мне здорово помогает крепко выспаться, засыпаю довольно быстро. Успехов...!
Мамулечка Знаток (346) 7 лет назад
Меньше себя накручивайте. Бессонница у вас в голове! Бывают лица все на себя примеряющие наслушаются теток в консультации и в себе потом ищут те же признаки. Попытайтесь от своего состояния беременности получить удовольствие, найти позитивные стороны. Займитесь раскрашиванием картин по номерам (очень успокаивает нервную систему, глаза устают), больше гуляйте. У меня в первую беременность не было таких проблем, а с дочкой были по самый конец, но могу объяснить тем, что сын в том время был еще крошкой и мог просыпаться по ночам, дочь очень беспокойная была (все время устраивала танцы и именно в то время как мне спать ложиться, иногда даже муж просыпался от ее пинков). Вобщем все зависит от вас! Удачи вам. Побольше прогулок и поменьше плохих мыслей!
YAHOO!!! Мудрец (12658) 7 лет назад
Побольше работайте
999999999 Профи (772) 7 лет назад
Попейте успокоительные
сергей расторгуев Ученик (156) 7 лет назад
Во первых, днём вообще лучше не спать сбиваеться качество сна вечером, так-как днём организм отдохнул, а ночью бодрствует. Лучше всего выпить на ночь, тоесть перед сном тёплого молока-разогретого на плите, но не горячего с мёдом, и утром мёду с чаем и конечно можно попробовать витамины комплевит!!!!
Марина Сава Знаток (287) 7 лет назад
Вспомните режим в детском саду: 7-30-подъем, умывание, гимнастика. 8-00-завтрак, с 9-00 до 10-00
занимаемся полезным трудом. С 10-00 до 12-00 прогулка.! 2-30 обед и сон-час. В 15-00 просыпаемся, полдничаем. В 16-00 гулям В 16-30 второй полдник. С 17-оо до 18-00 гуляем. В 18-30 ужин. В 20-00 водные процедуры и отход ко сну со спокойной книжкой или фильмом или музыкой. Минут через 20 будите спать как младенец.
♫ツ Nаtаli ツ♫Просветленный (39780) 7 лет назад
Вы вроде тетка. Видать не рожавшая или таких проблем не было. А ответ ужасает.... какой нахрен режим??? Гоните там у себя совсем
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 7 лет назад
есть такой врач-сомнолог он только сном занимается к нему сходи
максим ильин Мастер (1809) 7 лет назад
не парься всё равно будешь работать продавцом.
Я из ТроиМыслитель (8161) 7 лет назад
Не в тему ответ.
♫ツ Nаtаli ツ♫Просветленный (39780) 7 лет назад
Да ты дебил по ходу
максим ильин Мастер (1809) Дебилы твоё окружение ) И тебя рожали дебилы)
Лилия Знаток (408) 7 лет назад
У меня так же до сих пор, срок 38 недель
Ничего не помогает, иногда пью валерианку в таблетках
Проконсультируйтесь со своим гинекологом
Пейте магнелиз или магний
tanyusha6474 Ученик (169) 7 лет назад
все гинекологи в таком случае всегда говорят пить таблетки магний В6
)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 7 лет назад
уж поверь, ты, такая не одна...))) ХмХ
тата Искусственный Интеллект (201737) 7 лет назад
Если не работаете - забейте .. пожалуй и не работаете, т к беременных работающих это обходит стороной
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Не увлекайся успокоительными ...посоветуйся со своим врачом...