Указывать ли умерших родителей?

_ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ_ Знаток (393), закрыт 7 лет назад
При поступлении на государственную гражданскую службу заполняется анкета и там есть графа о родственниках вот у меня такой вопрос, нужно ли указывать умерших родителей? Если да, то в графе место работы нужно указывать кем они работали до смерти?
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 7 лет назад
Да, родители указываются, так же указывается место их захоронения... ну, например: "Отец - Иванов Иван Иванович, родился - тогда-то, умер - тогда-то, захоронен в г. Тамбове".. Место работы умерших родителей не указывается...