Мои соседи установили свою входную дверь, таким образом что она перекрывает мою дверь!

Светлана Профи (527), закрыт 2 года назад
Я сегодня вечером возвращаюсь домой, и вижу сюрприз, мои соседи установили новою дверь, которая будет перекрывать вход в мою квартиру. Разбираться и звонить я им не стала, так как уже поздно, но завтра пойду обязательно все разберу . Это же грубое нарушение, не уточнив у соседей, установив таким образом дверь?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4701301) 2 года назад
У нас так во всём доме двери стоят!
И ничего!
Пожарная инспекция акт подписала? Значит, всё норм!
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (730711) 7 лет назад
жалобу на сайт гос пожарного надзора
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (343286) 7 лет назад
Каким образом, то есть их дверь открывается наружу и в этот момент, когда они ее открывают она закрывает вашу?
СветланаПрофи (527) 7 лет назад
Да, именно так. Перекрывает мою дверь.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (343286) Мои сделали то же самое, я не стала скандалить. Но когда я установила свою по такому же принципу - они сделали мне замечание, что надо было и с соседями поговорить, что так устанавливать нельзя по закону. Ну что тут скажешь, я просто засмеялась и сказала, что считаю странным, что они этого не сделали. Ну в общем, мы не ссоримся, все-таки соседи.
Василич Искусственный Интеллект (103427) 7 лет назад
Плохо что у вас нету в доме мужика, я бы в тоже вечер включил *болгарку" и снял бы с петель эту зло частную дверь, а не ждал утра.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109143) 7 лет назад
Все те два раза, за всю вашу длиннейшую жизнь, за которые ваши двери пересекутся, и! О боже! ничего не случится-стоят всей этой писанины, накручивания себя.. Или просто жажда поистерить?
СветланаПрофи (527) 7 лет назад
Во-первых, я не истеричка! А Вам разве будет приятно, если перекроют вашу входную дверь?! И соседская дверь будет портить и стучаться о мою?! А теперь представте, поставят они ограничить, и мне нужно спотыкаться о него?
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 7 лет назад
Это пожарное нарушение. Но, к сожалению, в старых хрущовках 50-60 годов невозможно установить иначе. Остается только договариваться с соседями.
Павел Таргонский Знаток (482) 7 лет назад
а вы, на зло своим соседям, установите еще дверь покруче. я вот брал себе бронированную и мои соседи боятся ходить на моей площадке http://www.merrylink.ru/, пусть они поймут, кто в доме хозяин) мастера доставят вам её быстро и правильно. думаю что тогда они поймут