игил относится к гражданскому обществу?

FOREST GAMP Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женя Решетников Мудрец (10047) 7 лет назад
Плохо он относится к гражданскому обществу.
FOREST GAMPУченик (177) 7 лет назад
а как государство в государстве?
Женя Решетников Мудрец (10047) В принципе можно сказать, что они государство, но с огромной натяжкой.
Mocconec Мыслитель (7176) 7 лет назад
По данным исследований и разведки, в городах восстанавливают подачу тепла, воды, работу магазинов, даже интернета. Но все живут по законам шариата, к тому же часто происходят казни тех, кто не понравился. Гражданского общества собственно там нет, т. к. имеет право голоса только радикал с оружием , "уважающий ислам" или финансирующий группировку человек. Исламское духовенство там не представлено, гражданский институт один - сама группировка.