реферат на тему духовный выбор

алексей абрамов Ученик (249), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Петроов Мудрец (15503) 7 лет назад
туалетный утенок и прочее,
очень актуально...
Mr.D Оракул (67625) 7 лет назад
Кем по вероисповеданию был Иисус Христос?
А) Неизвестно
Б) Христианином
В) Православным христианином
Г) Буддистом

Быстрыми темпами развивалась и духовная сфера. ЗАО «Софрино» в 2012 году выпускало всего лишь 9 восковых свечей на одного половозрелого россиянина, а в 2015 году – уже 34. Производство освящённой и полуосвящённой воды к тому же году достигло девяноста трёх литров на одну душу. Это в сотни раз больше, чем в передовых странах Европы!
Но главным мерилом духовного роста является, конечно же, введённый в 2016 году «Индекс Чаплина», который показывает устойчивый рост человеко-покаяний, в пересчёте на одну богоспасаемую единицу.
Конечно, у всякой быстрорастущей экономики есть свои проблемы. Так, у нас до сих пор не поспевает за спросом отечественный иконопрокат. Однако, уже к 2080 г. планируется полностью отказаться от массовых закупок православных икон в Китае и Турции.
Источник: учебник истории России 2070 года выпуска