Какой подаpок можно подаpить девочке на 14 лет?)

кто-то =) Знаток (307), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
La Testa!!! Просветленный (36089) 7 лет назад
энциклопедия для девочек 14+
кто-то =)Знаток (307) 7 лет назад
книги не ваpиант ( к сожалению...
Эмма Профи (635) 7 лет назад
Подари деньги.
Ну или духи с зпахам карамели .
А лучше мягкого плюшевого медвежонка и коробку конфет .
Шура Гром Профи (901) 7 лет назад
А я бы девочке подарила какую нибудь красивую вещицу. Тем более что в таком возрасте они становятся жуткими модницами. Например красивую заколку для волос https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/aksessuary-dlya-volos мне понравился гребень BLAGOY ART так же сей час всем девочкам нравятся ободки с ушками.
Соня Александровна Профи (551) 7 лет назад
Можно подарить девочке красивую шкатулку https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/shkatulki , куда бы она смогла собирать все свои драгоценности или же аксессуары. Можно многоярусную шкатулку, она более вместительная, побольше всего влезет. Как раз таки отличный подарок для девушки такого возраста.