Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

беременна впервые как поступить

Голубоглазая Ученик (230), закрыт 7 лет назад
Мне 20 лет, беременная впервые, живу и учусь в Брянске, сама с радиоционной зоны ( прописана там) , где мне лучше стать на учет. С мужем планируем стать в очередь на жилье, так как свое не имеем. Мнения у всех разошлись, как поступить не знаю.
Дополнен 7 лет назад
Вопрос в том, где лучше родить, а не рожать ли вообще))
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310463) 7 лет назад
Вставать на учёт там, где вам удобнее посещать врача - по месту фактического пребывания. Это никак не влияет на получение жилья - если у вас есть право на получение жилья как льготная категория, так оно никуда и не денется, вне зависимости от места наблюдения и родов. Получать жильё вы будете по месту постоянной регистрации.
Остальные ответы
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 7 лет назад
Поступите так, как Ваша мама поступила, когда забеременела Вами
m Мыслитель (8402) 7 лет назад
в зоне могут быстрей дать жильё, но вопрос где вы собираетесь жить и работать. Лучше там где осядете семьёй
Фантом Просветленный (46837) 7 лет назад
В чем вопрос то? Нужен ребенок - рожай, не нужен - не рожай!
ГолубоглазаяУченик (230) 7 лет назад
Там черно по белому написан вопрос, умничать не обязательно
стефания алендарева Ученик (185) 7 лет назад
лучше рожать а то потом могут возникнуть проблемы
Ромашка Мыслитель (7016) 7 лет назад
Какая разница где вставать, где удобно, где рожать будете там и вставайте. А у вас дают жильё всем желающим? И где это так?
ГолубоглазаяУченик (230) 7 лет назад
Жилье дают при разных условиях и нюансах, вот и хочется, чтобы их меньше было и не пришлось мне бегать