Имею ли право на бесплатную приватизацию участка земли, квартира получена по дарственной в 2013 году.

Ольга Зорина Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Богданов Александр Мыслитель (7413) 7 лет назад
Имеете. Скольки квартирный дом?
Ой Ой Просветленный (23773) 7 лет назад
Придомовая территория принадлежит всем жителям дома (Вводный закон), но никому в отдельности - все решения принимаются ОСС. Короче - НЕЛЬЗЯ.
A Pavlov Просветленный (40563) 7 лет назад
Если не участвовали то имеете, НО! Как получив квартиру по дарственной нет свид-ва на землю? Или вы имеете ввиду др. участок? В любом случае, если не участвовали, то имеете полное право, а дарственное не относится к этому.
мила милая Просветленный (43809) 7 лет назад
Квартира в в 2-х квартирной хибаре с двумя входами? Нет.. У собственника ранее возникшее право, скорее всего ( запись в похозяйственной книге).. Вот если бы унаследовала - тогда другое дело ..№171 -ФЗ " о внесении изменений в ЗК).. Статься 11..
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105663) 7 лет назад
Осталось только уточнить какое отношение имеет квартира к земельному участку.