Антивирус Kaspersky Free чем плох? Чем-то уступает другим?
он то хорош, но такие антивирусы ставятся на компьютеры либо без интернета. либо с другим firewall,так что лучше ставить косплексные
Для меня он кошмарит и защитника Виндовс.Отключает его.
Kaspersky Free Antivirus.
Лицензия на год* (по истечении года теоретически активируется ещё на год).
Отличие от платной версии КАВ 2017 - нет мониторинга активности (т. е. НЕТ защиты от эксплойтов, контроля активности программ, защиты от программ блокировки экрана, возможности отката действий вредоносных программ, а также защиты от программ-крипторов: http://support.kaspersky.ru/12112#block1 ), мониторинга сети, управления в интернете через My Kaspersky, а также бесплатной технической поддержки. В остальном - идентичные продукты.
Kaspersky Free Antivirus - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* Лицензия активируется только на территории Российской Федерации, Украины и Беларуси
Не попробуешь, не узнаешь. Я после платного. вообще никакого не хочу. Только после его сноса, поняла, как он меня достал