Если ваш друг захочет идти менеджером по продажам - продавать по квартирам интернет, вы отговорите его?

Alex Мастер (1063), закрыт 7 лет назад
Как вы относитесь к такого вида работе, как ходить по квартирам и предлагать людям интернет? Что о ней думаете? Посоветуете ли вы кому пойти работать агентом по квартирам?
Лучший ответ
Барак Хуссейнович Гуру (2958) 7 лет назад
Александр, почему бы тебе не пойти работать агентом по квартирам и предлагать людям интернет?
AlexМастер (1063) 7 лет назад
обязательно)
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ Оракул (58539) 7 лет назад
Резко отрицательно отношусь. Кретины ходят по квартирам в нормальных домах, бабули - божьи одуванчики открывают домофон от скуки, а жильцы вынуждены страдать от глупых невоспитанных навязчивых придурков. Плохо одетых и плохо пахнущих.
AlexМастер (1063) 7 лет назад
Спасибо
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 7 лет назад
Плохо отношусь к любой работе, связанной с навязыванием своих услуг, и друга постараюсь отговорить.
Екатерина Бочагова Высший разум (5073694) 7 лет назад
Похожу вместе с ним, хоть и не слишком доверяю этой работе и возможности заработка на ней. Мобильный интернет удобнее и быстрее, вай-фай тоже у многих стоит. Раньше, пока интернет был в диковинку, возможно это занятие и имело бы смысл, но уже не сегодня