Меня позвали продавать интернет по квартирам. Обещали хорошую зарплату. Посоветуете идти или лажа?

Alex Мастер (1063), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206739) 7 лет назад
Жалованье или сдельно?
AlexМастер (1063) 7 лет назад
Сделка
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206739) Ну попробуй, быстро поймешь, получается, нет.
Саша Кац Мудрец (19133) 7 лет назад
Бред!"
Источник: как то так...
Сергей C Ученик (117) 7 лет назад
Может быть и нормальная работа, узнавать надо
цвет настроения Искусственный Интеллект (173255) 7 лет назад
Этих продавцов уже столько по квартирам ходит - от разных операторов, достали уже!!! У нас чуть ли не собак на них спускают. Интернет уже давно у всех есть. И кто захочет что-то поменять - сам найдет себе лучшее.
Васа Искусственный Интеллект (244822) 7 лет назад
Кому интернет нужен, тот уже без тебя подключился.
Вячеслав Коптяков Гуру (4932) 7 лет назад
попробуй уйти не когда не поздно
Данил Данил Ученик (4) 7 лет назад
смысла НЕТ. Сейчас этот сектор уже занят другими провайдарами. Представь, ты приходишь ко мне и хочешь предложить другого провайдера, но у меня уже есть интернет. Так что, не ходи туда, продаж никаких не будет точно, уже у всех есть какой-то интернет.
Нежить Просветленный (42418) 7 лет назад
Лохотрон. Причем из серии: бегаешь по квартирам, звонишь, тебе открывают, ты предлагаешь, в 90% случаев тебя посылают, в 10% случаев тебя посылают и бьют, в 5% тебе вообще не открывают