В какой программе нарисованы персонажи из игры Clash Royale?

kavno1 Ученик (173), закрыт 7 лет назад
В какой программе нарисованы персонажи из игры Clash Royale?
Лучший ответ
Время-Ахуительных-Историй Мыслитель (8449) 7 лет назад
Ты еще спроси в какой программе нарисованы персонажи в GTA 5,...
Думаешь ты так просто получишь эти программы????
UltraGangBangГуру (4652) 7 лет назад
3d Max не так уж сложно получить
Время-Ахуительных-Историй Мыслитель (8449) Они используют не 3D Max
Остальные ответы
ss ss Мастер (1276) 7 лет назад
Adobe Photoshop CC
kavno1Ученик (173) 7 лет назад
Ты уверен? Ты же помнишь что они нарисованы в стиле 3D?
ss ss Мастер (1276) а 3d модели имеют текстуры сделанные в Adobe Photoshop CC и да кто сказал что в Clash Royale 3d используются но есле тебе нужны имено 3d то blender и 3d max