что лучше для дома ноутбук или компьютер?

елена титченкова Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53980) 7 лет назад
зависит от того игроман ты или просто кинчик посмотреть любишь
Mike Ross Просветленный (48887) 7 лет назад
Смотря для чего. Для некоторых задач и самого дешевого ноута хватит.
Ron Jeremy Оракул (78963) 7 лет назад
ноутбук вообще-то изначально для разъездов и работы в дороге
Кокошка Искусственный Интеллект (213486) 7 лет назад
Велосипед. Смотря что ты хочешь получить
Бека ^_^ Знаток (412) 7 лет назад
смотря какие у тебя требования от компьютера. Если тебе он нигде не нужен и ты хочешь потом одновлять комплектующие - ПК, если нужно будет его куда-то брать и мало места на столе и тд - ноут
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152957) 7 лет назад
комп лучше для всего, и поиграть, и кинчик посмотреть, на нормальном мониторе, с нормальной клавиатурой
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229786) 7 лет назад
А какие цели вы хотите преследовать? Если играть, то однозначно ПК. А так, просто для выполнения каких-то задач в инете-ноутбук удобнее.
Александр Мыслитель (7969) 7 лет назад
главный плюс ноута-размер. Больше нет. По железу, мощям и эксплуатации, возможности аппгрейда проигрывает компу. Нужен только при нужде иметь всегда с собой при переноске. Вот и решай.
May770 Мастер (1559) 7 лет назад
Если для игр, то компьютер. Если ты путешествуешь или часто переезжаешь, то ноутбук
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) 7 лет назад
Пк, как по мне и ноут вечно с собой носить не будешь.
Глинко Юрий Оракул (55203) 7 лет назад
Ноутбук вполне удовлетворит по всем параметрам.
Александр К Гуру (3491) 7 лет назад
и то и другое - ништякк