Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Москве купить БАРОМЕТР

СТЕША Мастер (2284), на голосовании 7 лет назад
поближе к метро Юго-Западная. Интернет-магазины не устраивают, нужно даме в возрасте, к интернетам непривычная, ей надо заценить товар "на глаз" и подержать в руках. И, да, тонометры не предлагать. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468451) 7 лет назад
Обычно продают в магазине спорттоваров
какой там у вас ближе?
RRRRR RRRRR Знаток (269) 7 лет назад
в останкино-лично вам продаст академик читающий прогноз погоды
Марина Соломова Ученик (136) 6 лет назад
Не знаю как в Москве, но видела барометры в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/termometry-barometry, да и в самом магазине есть самовывоз или доставка на дом в Москве, так что советую посмотреть. И барометров здесь большой ассортимент, разных дизайнов.