Вопрос по карте памяти

Наталья Корсукова (Бондарчук) Знаток (325), закрыт 6 лет назад
Карта памяти на 16 гиг. Почти новая, перестала работать. Вставляю в комп, реагирует и издает звук, но не появляется нигде, даже в управлении дисками. Акронис тоже не видит, хотя когда вставляешь, не много думает. ЕЕ выбросить и забыть? Или может еще что то попробовать сделать?
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 7 лет назад
разобрать корпус и посмотреть
часто контакты отпаиваются
Остальные ответы
Александр Семенов Мастер (2370) 7 лет назад
Ничего не сделаешь. Выбрасывай. Может она вообще сгорела.
Илья Аганичев Мудрец (13304) 7 лет назад
Вы о чем? о модуле DIMM или о SSD?
Наталья Корсукова (Бондарчук)Знаток (325) 7 лет назад
каком модуле? обычная карта памяти от телефона сд
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223987) 7 лет назад
вот этот мануал http://nastroisam.ru/recovery-usb-flash/ почитай, ща вообще голова не варит, но должно быть полезно, я ни один десяток флешек мёртвых востановил....
ghost Знаток (442) 7 лет назад
Может поломан порт куда ты вставляешь Карту Памяти или Акронис.