Заменить кулер не родным на Palit Radeon HD 3650 512 Мб DDR2
Дополнен Дополнен
подцепить к самой видяхе или к молексу заколхозить? если к видяхе там потребление кулера наверное больше не выгорет ли че нить на мамке если превысит 75 вт?
Здравствуйте,
Установка такого вентилятора не имеет практического смысла из-за недостаточной эффективности, оптимальнее демонтировать штатный вентилятор и установить на радиатор вентилятор 80x80 мм или 90x90 мм с креплением стяжками или саморезами и с подключением к разъёму блока или системной платы по примеру из вложения.