Подскажите по поводу отпуска! переносится ли выходной!

Александра Кузнецова Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
У меня отпуск с 21.10.16 это пятница, заканчивается 4.11.16 включительно писала заявление. 4.11-праздничн день, пятница, у нас рабочие и суб и вс, мне когда выходить? и должны ли выходной перенести?
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (101183) 7 лет назад
Выходной переноситься, тебе на работу 08.11.16.
Ягодка моя! Оракул (83617) 7 лет назад
Выход на работу 08.11.2016. Переносят не выходные, а праздничный день.
Ольга Искусственный Интеллект (409510) 7 лет назад
Если у вас отпуск с 21.10.2016 на 14 к. д., то получается по 03.11.2016, так что 04.11.16 вашего отпуска не касается никак и на работу вам выходить 07.11.2016, в понедельник, если по графику у вас рабочий день суббота, то в субботу, 05.11.2016 и выходить на работу.
А вообще, дата окончания отпуска абсолютно конкретно указана в приказе о предоставлении вам отпуска, если не помните, то можете позвонить в отдел кадров и уточнить.
ARHIMED BELL Мудрец (12529) 7 лет назад
Выходной при отпуске не учитывается, если выпадает праздничный день, то он тогда приплюсуется к отпуску, а так нужно смотреть приказ с какое по какое число включительно, на следующий день выходить на работу. Если график не скользящий и работаете по пятидневке, и суббота-воскресенье выходные, а окончание отпуска по пятницу включительно, то выходить соответственно в понедельник.
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 7 лет назад
Если пятидневная рабочая неделя-праздничные плюсуются к отпуску, если скользящий график-выходишь в свою ближайшую смену.