нужна подработка на дому в ростове

татьяна кравцова свирякина Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
сижу дома с детьми. денег катострофически не хватает. есть личный автомобиль и права. нужна любая подработка или работа на дому. может кто-то посоветует.
Голосование за лучший ответ
Тата Мыслитель (6638) 7 лет назад
Попробуйте дать объявление о работе няней у себя на дому.
Альбина Забуленко Мудрец (12549) 7 лет назад
готовить на заказ, стирать и гладить, наращивать ногти, шить, вязать, делать прически свадебные, игрушки-примитивки, менеджером в интернет-магазине, переводчиком, бухгалтером, быть организатором совместных закупок, няней
Светлана Керимова Знаток (422) 7 лет назад
Могу посоветовать хорошую биржу - лайки, вступления, просмотр видео, написание комментов и отзывов. С повышением уровня прибавляются задания по большей стоимости.
Работаю на бирже с начала сентября, умудряюсь по 100 р в день делать. С учётом того, что зарабатывают только когда ребёнок спит. Иначе не даёт )))
Если интересно, пишите в личку, скину ссылку.
татьяна кравцова свирякинаУченик (120) 7 лет назад
если можно то буду очень благодарна
Ирина Мыслитель (5862) 7 лет назад
Я работаю в интернете, мне нравится что нет вложений, нет определенных временных рамок, деньги можно вывести от 10 рублей. Если интересно, пишите в личку
ht tp://w ww.seos print .net/?ref= 9265663 (уберите пробелы)
Могу выслать подробную инструкцию на почту
женя пивоваров Ученик (126) 7 лет назад
вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://forumok.com/p/dd992817/
htt p://likeberi.com/users/sign_up?fee_ref=67573
htt p://qcomment.ru/rsignup/42591