8 лет назад
от

Как правильно носить ремень на джинсах девушке?

насколько туго нужно застегивать ремень на джинсах девушке? И вообще на какую дырочку лучше чтобы и не упали и талию подчеркнуть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Слева направо

По ощущениям. Как удобно так и делаю. Тебе не кажется что то, а какую дырочку- очень индивидуально и зависит от объема твоей талии или ты этого не понимаешь?

Без фанатизма только. Перетягивать не нужно чтобы выделить то чего нет.

сильно не затягиваю, лучший способ это одеть ремень, а после присесть, если комфортно, значит одет в норму, если туго - значит на одну по-свободнее.

"Правильно" - это когда ремень не создает на джинсах складок. Т. е. джинсы должны быть достаточно обтягивающими для того, чтобы держаться и без ремня, они не должны без ремня падать.

В этом случае ремень застегивается не очень туго, т. е. скорее декоративный элемент, чем "держалка".

И все-таки отдавайте себе отчет в том, что джинсы - не та одежда, которой подчеркивают талию. Джинсы сами по себе подчеркивают ноги, попу, бедра. А подчеркнуть все и сразу нельзя.