Упражнение "Планка" - кто делал? Какие результаты? Хочу подтянуть мышцы бедер и попу. Реально ли?

Лариса Фиалкина Ученик (2), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алена Гомбоева Знаток (302) 8 лет назад
В упражнении "планка" задействованы все мышцы тела. Делать нужно это с постепенным увеличением времени, желательно начинать с 30 секунд, если делать это упражнение регулярно, то можно стоять в планке 3-5 минуты и ожидать хороших результатов
Mia Искусственный Интеллект (116630) 8 лет назад
одной планки совершенно не достаточно для ваших целей)
serg zachem Просветленный (29614) 8 лет назад
Фото покажи, тогда смогу точнее ответить, какие шансы.
Жанна С. Профи (603) 7 лет назад
в интернете много информации, не ленитесь читать! https://medic-23.ru/krasota-i-zdorove/173-uprazhnenie-planka-kak-vypolnyat.html