Индексация долга по исполнительному листу

Ирина Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Добрый день, подскажите, для проведения индексации взыскания имущественного характера из фссп нужно забирать исполнительные листы, писать заявление о прекращении исполнительного производства? Или в фссп взять заверенные копии исполнительных листов для обращения в суд для проведения индексации. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Например Просветленный (21563) 7 лет назад
1. Взять заверенные копии.

2. Подать в суд.

3. Забирать листы не надо.
Ирина Ученик (132) 7 лет назад
Спасибо. Не подскажете, в какие сроки сотрудники фссп должны выдать заверенные копии?
Например Просветленный (21563) В Москве и МО сразу выдают, там делов на 1 мин.
Остальные ответы
Константин Оракул (50530) 7 лет назад
Нет не нужно, достаточно подать в суд заявление и проложить: решение суда, постановление о возбуждении исполнительного производства, а также приложить расчет индексации.