Должны ли измениться правила проекта для того, чтобы исключить участие в нём вот таких пользователей ( см. внутри)?

http://otvet.mail.ru/mail/metiz1973/
Ведь ясно же, что такие аккаунты открываются лишь для того, чтобы ставить минусы
Они и баллы набирают и получают статусы лишь на том, что минусуют тех пользователей, которые им неугодны

Против минусёров есть хорошее средство - оберег:

Источник: самодеятельное творчество :)

Изменять правила не стоит. Лучше всех, кто вам лично минус поставил сжечь на ритуальном костре. ))) А вы станцуете.

Тебе что очков жалко? Пусть себе минусуют, все равно все эти очки бред.

и вовсе не для минусов такие акки делают.. впрочем можно и минусы ставить... но ведь этим привлекается внимание..

Ну и что, ящик заимел мир открыл в вопросах ответах
не учавствовал, и где доказательство что он минусер
если все это анонимно. Блин очки не заметил, странно.
Ну так жалуйся.