График для 5 человек в 2 смены
Доброго времени суток! Господа помогите, с такой задачей. Необходимо построить график в 2 смены для 5 человек . В каждой смене нужно чтоб было 3 человека. Ну естественно еще нужны отдельные выходные. Помогите идеями, заранее спасибо.
ДополненСейчас график с 8 до 20
Возьми календарик. Можно аутлуковский. Набросай там встреч по количеству смен. Через категории задайте фамилии. Набросайте на месяц и растащите.
Только посчитайте - выйдет ли у вас по количеству часов, чтобы рабочих часов хватало.
5 человек это порядка 800 рабочих часов исходя из 40 рабочих часов в неделю. Две смены по три человека это 48 часов в день, при 5 дневной рабочей неделе это 960 человеко-часов в месяц.
Вам не хватает 190 человеко часов, чтобы перекрыть потребность.